Сегодня в нашей школе прошел новогодний переполох. Учащиеся 4-х классов приняли в этом мероприятие самое активное участие. На состязания по подвижной игре «Перестрелка» собрались четыре сборные команды, 78 человек. Сила, ловкость, быстрота, выносливость, сплоченность – именно эти качества помогали ребятам в непростых игровых ситуациях. Помогали нашим игрокам и болельщики – родители и классные руководители. Нелёгко было определить победителя состязаний.

Руководствуясь заповедью спортсменов-олимпийцев «Главное – не победа, а участие!», команды были награждены новогодними грамотами за активное участие в состязаниях. А ребята получили заряд положительных эмоций, неиссякаемой энергии и здоровья. А папа Захарченко Полины во время состязаний успел сделать видеоролик. Предлагаем посмотреть и оценить!

Учитель физической культуры Ольга Станиславовна Фокина