8 января 2018 года в МБОУ НШ «Перспектива» состоится «Новогодний переполох». Цель данного мероприятия – обеспечение занятости, профилактика   правонарушений детей в период зимних каникул. Программа «Новогоднего переполоха» включает в себя 4 интересных мероприятия для разных параллелей.

С 10.00 самые маленькие учащиеся смогут погрузиться в атмосферу зимнего волшебства и продлить себе новогодний праздник.  Для первоклассников будет организован конкурс «Новогодний предъюбилейный переполох», который заключается в лепке самого высокого, толстого, оригинального и праздничного снеговика. Это мероприятие открывает череду событий и праздников, посвящённых 25-тилетнему юбилею МБОУ НШ «Перспектива».

В 11:30 учащиеся четвёртых классов смогут посоревноваться в быстроте, силе, ловкости и смелости на спортивном мероприятии «Новогодние старты».

А в 12:30 учащихся третьих классов ждёт увлекательное путешествие в мир музыки. Для них в этот день будет организована музыкальная викторина «Угадай мелодию».

Педагог-организатор Татьяна Игоревна Акулич  ​