Уважаемые родители!

На портале ПФДО идет прием заявок на обучение по общеобразовательным программам дополнительного образования БЕСПЛАТНО.

Просим вас подать заявку на одну программу, чтобы каждый учащийся воспользовался правом обучения по дополнительным общеобразовательным программам. Срок подачи заявки до 14 июня. Алгоритм подачи заявки найдете ниже.

В 2021-2022 учебном году будут реализованы дополнительные общеобразовательные программы:

Название программы

3.

Кожаный мяч

0 мест

Пусть каждый учащийся школы «Перспектива» найдет себе занятие по душе!

С уважением администрация МБОУ НШ «Перспектива»

Алгоритм подачи заявки:

• Через любой браузер заходите на ПФДО
  • Выбор обработки персональных данных «Использовать уже введенные данные»

2.Входите в личный кабинет (логин и пароль на выписках или по-другому на сертификатах)

3.Выбираете в правом столбце из меню НАВИГАТОР

4.В открывшееся поле вносите название программы и отмечаете галочкой соответствующую направленность

5.Появляются «иконки» с названиями программ, выбираете нужную, убедившись в том, что это программа МБОУ НШ «Перспектива»

6.Далее нажимаете слово ЗАПИСАТЬСЯ

7.Открываются группы, выбираете ту, что соответствует возрасту ребенка, если в группах не указаны классы, то подаете заявку в любую.

8.Далее отмечаете Заключить договор, используя услуги сертификата

9.Расчет оплаты, нажимаете ПОСЧИТАТЬ

10. Далее подтверждаете намерение создать заявку

Как восстановить сертификат, если потеряли / забыли Выписку?

Если ранее привязывали электронную почту в личному кабинету, то можно возобновить пароль сертификата самостоятельно.

В случае, если никаких данных не сохранилось и почта не была привязана, родитель может обратиться на номер рабочего Вайбера8(950)514-76-00. Родителю необходимо написать сообщение в Вайбере с указанием ФИО, даты рождения ребенка и электронной почты.

Например, прошу сертификат моего ребенка Иванова Ивана Ивановича, 01.01.2015, направить мне на электронную почту user@mail.ru (почта указана для примера).