21 июня 2021 года в МАОУ ДО «Центр детского творчества» проводился ежегодный конкурс «Педагог лета». Отличительная особенность конкурса этого года – дистанционный формат. Наше образовательное учреждение представляла молодой специалист педагог-организатор Ольга Сергеевна Ларина. Активная жизненная позиция, творчество и сердечная искренность помогли Ольге Сергеевне презентовать свои творческие идеи в работе с детьми в летнем лагере с дневным пребыванием.

Конкурсные испытания состояли из нескольких этапов:

-презентация программы организации летнего отдыха детей;

-стенгазета «Две недели в лагере»;

- визитная карточка участника (творческое представление);

- сценарий игры (видео проведения);

- теоретический тест.

Для прохождения всех этапов конкурсных испытаний коллектив лагеря «Этноэкспересс» участвовал в качестве активной группы поддержки. Благодарим педагогический коллектив лагеря: Петрову Анастасию Андреевну, Четвертных Марию Игоревну, Бочкареву Юлию Валериевну, Кушникову Веру Вячеславовну, Латочкину Елену Вениаминовну за помощь и поддержку конкурсантки. Мы поздравляем Ольгу Сергеевну с призовым (3 местом) в конкурсе «Педагог-лета-2021» Желаем неиссякаемой энергии и дальнейших творческих побед.

Начальник лагеря

Светлана Валентиновна Зайцева