1-го сентября 2020 года в начальной ШКОЛЕ «Перспектива» состоялось традиционное торжественное событие «Перспектива, здравствуй!». В этом году школа «Перспектива» открыла свои двери для 39 классов, среди которых целых 9 первых классов – это 260 задорных мальчиков и девочек, которые вступают в новый этап своей жизни под названием «Школа».

В этом году торжественная церемония прошла в три потока. Улыбки первоклассников и их родителей озаряли школьный двор. Вокруг царила атмосфера волшебного праздника. Для ребят этот день стал, действительно, удивительным.

С началом учебного года ребят поздравила директор школы – Елена Леонидовна Запольская. Она пожелала ребятам, чтобы каждый день в школе «Перспектива» для ребят был интересным и познавательным.

Творческими номерами поздравили первоклассников ребята из образцового художественного коллектива «Каприз», ансамбль мажореток «Восторг» и обладатель Гран-при международного конкурса «Берега талантов», ученица 4б класса София Олареско.

После чудесного творческого номера наступила самая волнующая и торжественная минута – первый звонок!

Окончанием первого звонка стал прекрасный салют и в завершении торжественного события каждый класс принял участие в торжественном параде первоклассников. В этом году торжественным маршем по красной дорожке в свой второй дом под названием «школа «Перспектива» вошли следующие классы:

1а класс – активные, аккуратные и перспектива;

1б класс – большие, бодрые и перспективные;

1в класс – весёлые, великолепные и перспективные;

1ж класс – жизнерадостные и перспективные;

1и класс – интересные, игривые и перспективные;

1к класс – креативные, красивые и перспективные;

1л класс – ласковые, любознательные и перспективные;

1м класс – маленькие, миленькие и перспективные;

1о класс – отзывчивые, озорные и перспективные.

Мы поздравляем всех учителей, учащихся и родителей с началом 2020-2021 учебного года!

Педагог-организатор Татьяна Игоревна Войтович