С 1 декабря по 20 января проходил Всероссийский конкурс поделок «Пир для птиц». Целью этого конкурса являлось развитие творческих способностей у детей и привитие чувства сострадания детям. Конкурсное задание было очень увлекательным – ребятам нужно было соорудить кормушку для птиц. По итогам конкурса учащиеся нашей школы получили следующие результаты:

Диплом I степени – Анисимов Слава, учащийся 2 «Б» класса

Дипломы II степени – Глинянова Юлия, учащаяся 1 «О» класса и Кубатова Самия, учащаяся 1 «М» класса

Диплом III степени – Авдеев Матвей, учащийся 1 «М» класса

Свидетельства участников: Аглиулина Милена, учащайся 1 «О» класса, Аджиниязова Амина, учащаяся 1 «О» класса,  Клочкова Анастасия, учащаяся 1 «О» класса, Сафиуллина Дарья, учащаяся 2 «Е» класса.

Мы благодарим Атаманову Наталию Вячеславовну, Бакланову Юлию Алексеевну, Гапонову Татьяну Ивановну и Топчиеву Татьяну Владиславовну за активное участие и качественную подготовку учащихся к конкурсу!

Поздравляем наших маленьких звёздочек!

Педагог-организатор Татьяна Игоревна Акулич