Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

В группе раннего возраста (2-3 лет) №10 «Сказка» прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. Дети нашей группы очень ждали и готовились к празднику, учили песни, стихотворения. Мальчики разучивали танец с кубиками, а девочки с платочками готовили для своих мам подарки. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы, бабушки, дети активно участвовали во всех конкурсах. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и нежностью.

Зиганшина С.А., воспитатель группы «Сказка»