С 26 февраля по 11 мая 2018 года в Сургуте проводится фестиваль цифровой мультипликации «Мультфест-Сургут». Фестиваль проводится муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Технополис» при поддержке департамента образования Администрации города Сургута. Цель Фестиваля: создание условий для развития у учащихся интереса и мотивации к изучению современных информационных технологий.

В фестивале принял участие Редикульцев Илья, ученик 1П класса, МБОУ НШ "Перспектива", с мультфильмом "Рождение подсолнуха". Мультфильм пластилиновый, выполнен в плоскостной технике. Работа принимала участие в номинации "Мой первый мультфильм" в возрастной категории 7-12 лет и заняла 3 место. Предлагаем посмотреть.

11 мая 2018 года в 12.00 в ТРЦ «Сургут Сити Молл», в Парке аттракционов HAPPYLON состоится торжественная церемонию награждения.

Поздравляем Илью!

Учитель внеурочной деятельности Татьяна Владиславовна Редикульцева