​24 декабря 2017 года в городе Сургуте прошел большой праздник музыки и танца: Всероссийский конкурс хореографического искусства «Фуэте» и Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Зимняя фантазия». На это событие в мире культуры и искусства собрались юные артисты с разных городов нашего региона.

Учащиеся МБОУ НШ «Перспектива» с радостью приняли участие в этом грандиозном событии. Хореографический коллектив «Каприз» МБОУ НШ «Перспектива» на суд жюри в номинации «эстрадный танец» (возрастная категория 8-10 лет) представил два номера -  «Танцующий остров» и «Кашка». Ансамбль встречали и провожали со сцены бурными аплодисментами и криками «Браво!» По итогам конкурса хореографический коллектив «Каприз» награжден дипломом Лауреата I степени.

Олареско София, ученица 1б класса,  выступала в номинации «Народное пение» (возрастная категория до 8 лет). Конкурсантка исполнила народную песню «Тройка с бубенцами». Яркое выступление Софии оставило неизгладимое чувство радости и вызвало бурю эмоций у зрителя и членов жюри. По итогам конкурса София Олареско получила диплом Лауреата I степени.

Мы поздравляем и гордимся нашими маленькими артистами и желаем им новых побед и новых высот!

Педагог дополнительного образования Наталья Анатольевна Бандурина