​24 ноября в 1 "о" классе прошел праздничный вечер, посвященный Дню Матери. День Матери- это один их самых важных общечеловеческих праздников нашей планеты, это праздник вечности, добра и почитания женщины-Матери. Лучший подарок для всех мам и бабушек- это внимание и забота со стороны своих самых близких людей- детей и внуков

На этот трогательный праздник в школу были приглашены мамы, бабушки наших учеников. Ребята вместе со своим учителем- Татьяной Владимировной Топчиевой, подготовили обширную праздничную программу. Звучало много теплых слов благодарности, стихи и песни, посвященные мамам.

Юные таланты показали зажигательные номера: Виталий Бабийчук выступил с динамичным брейк-танцем, Никита Углов станцевал современный хип-хоп. А Елизавета Потокина показала очень красивый и сложный гимнастический номер.

Маленькие первоклассники исполнили веселые частушки.

В этот вечер дети и классный руководитель создали в классе атмосферу доброжелательности, хорошего настроения. Проведенный праздник Дня Матери - это неотъемлемый элемент в воспитании доброго, уважительного и чуткого отношения к женщине – хранительнице семейного очага, продолжательнице человеческого рода.

С благодарностью, мамы 1 "о" класса