Лето - самый благоприятный период для общения ребенка с природой. А цветы - украшение и праздничный наряд лета. Следуя традициям, в детском саду «Перспектива» празднуется «День цветов», одинаково любимый и детьми и взрослыми! В детском саду он прошёл 03.06.2021 по традиции весело и задорно! Для детей праздник начался ещё в группе: элегантные веночки - у девочек, пестрые галстуки и «бабочки» - у мальчиков, сделали детей неузнаваемо нарядными. Ребят встретила Фея цветов с волшебной ромашкой, злые сорняки чуть не испортили праздник, заколдовали Фею и забрали с собой, но дети смогли помочь ей вернутся к ним с легкостью справившись со всеми заданиями. Праздник продолжился, забавными конкурсами, эстафетами и танцами. Уставшие, но довольные, мальчики и девочки не спешили расходиться, Фея предложила устроить дефиле цветочных костюмов. А в завершении праздника была организованна цветочная дискотеке. Пусть маленькие «цветочки» растут, цветут и радуют всех нас!

Большое спасибо за организацию праздника нашим педагогам: Ахметжановой Марине Рахимзяновне, Бандуриной Наталье Анатольевне, Исаевой Ульяне Викторовне, Могутовой Инне Владимировне, Насыровой Анне Михайловне и Самолововой Ольге Петровне.

Воспитатель Коротыш Елена Алексеевна