С целью осуществления противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности, воспитания и формирования общественного сознания и активной гражданской позиции в области пожарной безопасности младших школьников был организован и проведен конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности«Неопалимая купина» среди учащихсяи воспитанников образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города. Подведен итог проведения муниципального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», и жюри конкурса оценило 238 работ учащихся и воспитанников из 44 образовательных организаций города. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» и «Художественно-изобразительное творчество» учащиеся нашей школы - Караваева Елизавета, Пугачева Ангелина, Рудченко Виктория, Иванова Виктория, Полиенко Илья - стали призерами. Всех поздравляем и желаем творческих успехов.

Педагог дополнительного образования

Атаманова Наталия Вячеславовна