Любимые наши воспитатели, логопеды и психологи, педагоги дополнительного образования, уважаемые руководители и все, кто заботился о наших детях на протяжении нескольких лет!

Родители группы №1 «Звёздочка» благодарят вас за то, что все это время вы … любили наших детей. Любовь проявлялась во всем: во взгляде, объятии, внимательном отношении к каждому из нас, в строгих замечаниях, в грамотном решении проблем, в сглаживании острых углов в воспитании и обучении наших детей. Благодарим вас и от всей души желаем наикрепчайшего здоровья (сегодня это очень актуально), счастья, успехов в вашей творческой профессиональной деятельности, спокойных, уравновешенных родителей и послушных, смышленых деток.

Дорогие наши детки, поздравляем вас с первым в вашей жизни выпускным вечером! Уверены, что прямо сегодня вы готовы схватить новый портфель с новым пеналом, новыми ручками и тетрадями и побежать в школу. Мы желаем вам, чтобы рвение учиться, узнавать что-то новое осталось в вас навсегда. Желаем вам никогда не расставались с друзьями, приобретенными в детском саду. Ведь детская дружба самая искренняя, и с годами она становится крепкой и настоящей.

Уважаемые родители, чьи дети в этом году являются выпускниками детского сада или начальной школы, поздравляем вас с праздником! Наши детки в сентябре станут совсем другими, им предстоит нелегкий труд взросления. Желаем вам терпения и мудрости в отношениях с ребенком. Желаем стать ему опорой в решении сложных для него жизненных и учебных задач. Удачи!

Сегодня нас всех огорчает то, что мы не можем встретиться в одном праздничном зале, подарить друг другу улыбки, свет наших глаз, радость предстоящего нового и грусть расставания с детским садом, воспитателями. Но даже в таких сложных условиях коллектив дошкольного отделения школы «Перспектива» подарил нам волшебные выпускные вечера-онлайн, которые останутся в нашей памяти навсегда. Благодарим вас за все!

Родители группы №1 «Звездочка»