Огромное спасибо Марии Васильевне, Наталье Владимировне, Валентине Таминдаровне! Вы с трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям. Вместе с вами они познавали мир, радость творчества и самостоятельной деятельности. Благодаря вам ребята готовы без страха перейти на новую ступень своей жизни. Спасибо за все, что вы сделали для нас!

Куринная Екатерина Олеговна

От всей души благодарим вас Мария Васильевна, Наталья Владимировна и Валентина Таминдаровна за заботу, знание и любовь к детям! Мы очень ценим ваш нелегкий труд. Еще раз огромное спасибо!

Мурзабекова Марем Элаевна

Дорогие наши воспитатели – наши вторые мамы! Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пусть каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым!

Бабаева Маргарита Сергеевна

Спасибо вам большое за ваш труд! У нас самые лучшие воспитатели. Спасибо вам! Здоровья и счастья!

Гуменнова Ольга Владимировна