Спасибо большое, Елена Леонидовна!

Хочу Вас поблагодарить от себя лично и от всех наших родителей за четкую, слаженную, высокопрофессиональную управленческую работу, за Вашу неугомонность во имя благополучного будущего наших детей, за вашу способность подбирать лучшие кадры,

возлагать на них высокие задачи и главное, мотивировать их достигать высоких результатов несмотря на нестабильную обстановку в мире, стране, с которыми Ваш педагогический коллектив успешно справился на 100%. Результаты работы учителей и детей соответствуют названию нашей школы — «Перспектива»! С таким подходом перспектива есть у каждого ребенка!

Авторитет и уважение учителя заслуживается его трудом, авторитет директора школы - трудом учителей,

авторитет школы — достижениями наших детей и учителей! Перспектива для нас в авторитете!

Низкий поклон Вам за открытость, умение быстро перестраиваться и смело принимать решения, что подчеркивает Вашу компетентность настоящего высокоэффективного современного Руководителя!

Здоровья крепкого, успехов в реализации всех образовательных проектов! Союзников и благополучия! У нас вместе все получится!

С уважением, Елена Николаевна Зырянова, 2д класс