29 февраля в нашей школе прошел Смотр строя и песни среди обучающихся 2ы-х классов, посвященный 75-годовщине Великой Победы!

В Смотре приняли участие 11 классов, которые представляли различные рода войск. В программу Смотра входили строевые упражнения, исполнение военной песни и речёвки! Все отряды под руководством классных руководителей отнеслись к подготовке к мероприятию очень ответственно. Нелегко пришлось в подведении итогов Смотра компетентному жюри, в состав которого вошли Геннадий Андреевич Патюков, ветеран Вооруженных Сил, Елена Леонидовна Запольская, директор образовательного учреждения, кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича. Победителями Смотра строя и песни стали отряды: «Патриоты России» (2В, классный руководитель Гауф Любовь Владимировна) и «Правнуки Победы» (2К, классный руководитель Ковина Наталья Александровна). Призерами стали следующие отряды: «Морячки», «Пламя», «Бравые солдаты», «Патриоты». В номинации «Лучший командир» победили Фарфудинов Ярослав (2Г) и Геворкян Олеся (2Р). Все отряды были награждены грамотами в различных номинациях.

Поздравляем победителей, призеров!

Оргкомитет Смотра