6 марта в начальной школе «Перспектива» состоялся телевизионный калейдоскоп «С любовью к Женщине!», посвящённый празднованию Международного женского дня. В актовом зале школы царила атмосфера красоты, теплоты и праздника, ведь зал был наполнен прекрасными педагогами, мамами, бабушками и сестрёнками учеников нашей школы.

Вместе с ведущими праздника все гости посмотрели множество телепередач, в которых творческие коллективы школы поздравили всех присутствующих женщин.

Поздравила всех и директор школы «Перспектива» - Елена Леонидовна Запольская, представив телепередачу «Мои любимые стихи». Елена Леонидовна прочитала для всех тёплые, весенние стихотворения разных авторов и поздравила всех женщин с весной, с Международным женским днём, пожелав всем в этом весеннем очаровании душевного равновесия, солнечного тепла, солнечных дней, здоровья, искренней радости и счастья.

Все женщины, присутствующие на празднике, получили в подарок прекрасные тюльпаны.

Педагог-организатор Татьяна Игоревна Войтович