С 26 октября по 06 ноября (1, 4 ноября –выходной, праздничный дни) у вас есть уникальная возможность принять участие в дистанционном онлайн-лагере «Этноэкспресс-2020»

Школьный осенний онлайн-лагерь - это возможность для каждого ребенка провести время весело, интересно, с пользой.

Онлайн лагерь - это не 10 дней за компьютером или телефоном, наоборот, задание каждого дня подразумевает офлайн активность, множество увлекательных и познавательных дел.

У каждого отряда своя группа в Viber, где будет публиковаться вся информация о предстоящих мероприятиях.

Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными и развивающими.

ПИТАНИЕ- выдача продуктового набора с 8 по 10 день смены (из расчета 136 рублей в день на ребенка)

Родительская плата за пребывание ребенка в организации отдыха детей и их оздоровления в заочном формате с применением дистанционных технологий НЕ ВЗЫМАЕТСЯ!

Записывайтесь и присоединяйтесь в лагерь, где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

Заявление о предоставлении услуги «Организация отдыха детей и молодежи»

Договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребенка в лагере с дневным пребыванием детей в заочном формате с использованием дистанционных технологий

Контактный телефон: 50-18-13

Светлана Валентиновна Зайцева, начальник лагеря.