6 марта в 1 «з» классе прошел праздник «Весенняя мозаика». Мероприятие прошло в душевной обстановке в формате интерактивной игры. Пять команд из девочек, мам и бабушек с азартом и интересом погрузились в увлекательные вопросы. Вначале игроки были робкими и стеснительными, но в процессе игра приобрела захватывающий характер. Очень волнующим оказался финал. Каждая команда хотела дать первой правильный ответ. Мальчики поддерживали участниц бурными аплодисментами. Самые искренние зрители – это дети! В зале не оказалось ни одного равнодушного ученика. Они сопереживали мамам, бабушкам, болели за них и громко аплодировали. В завершении мальчики осыпали девочек комплиментами и вручили им символические презенты. Благодарим всей гостей праздника: мам и бабушек за живую обстановку, неподдельный интерес и положительные эмоции! Поздравляем всех девочек и женщин с Международным женским днём 8 марта!

Классный руководитель 1 «з» класса

Зуева Ольга Сергеевна.