31 января 2018 года стал необычным днём для воспитанников старших групп дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива», ведь в этот день к ним в гости пришли учащиеся школьного отделения с интересной программой «А мы учимся в школе «Перспектива!». Мероприятие было проведено в рамках декады преемственности «Перспектива – центр притяжения!». Цель этого мероприятия – ознакомление старших дошкольников со школой, ее особенностями и повышение  уровня заинтересованности будущих первоклассников в школьной жизни.

Учащиеся третьих классов очень интересно представили школьную жизнь, показали увлекательное видео и рассказали о том, как им самим здорово учиться в школе.

Теперь будущие первоклассники с ещё большим нетерпением ждут осени, когда и они, наконец, смогут познать радость обучения в школе!

Педагог-организатор Татьяна Игоревна Акулич