28 апреля на параллели 4-ых классов состоялся ежегодный Фестиваль «Каждый класс – хор!». Эта дата выбрана не случайно, Во-первых, очень скоро наступит день прощания с начальной школой, во-вторых, в этом году школа отмечает свой 25-летний юбилей, в третьих – пошли всероссийские проверочные работы, и учащиеся школы успешно с ними справились. Петь так и хочется!

На сцене большого актового зала школы «Перспектива» каждый выпускной класс проявил себя в искусстве хорового пения, умения держаться на сцене и выразить свои эмоции и чувства с помощью песни. Все классы стали победителями в разных номинациях.

4а исполнили песню «Если б не было школ» и получили диплом победителя в номинации «Самое синхронное исполнение».

4б – «Моя Россия»– «Самое лиричное исполнение».

4в – «До чего дошел прогресс»– «Самое эмоциональное исполнение».

4г – «Ты, да я, да мы с тобой»– «Самое артистичное исполнение».

4д – «Дорогою добра»– «Самое чистое исполнение».

4 е – «Моя Россия – моя страна»– «Самое дружное исполнение».

4 з – «Ты – человек»- «Самое звонкое исполнение».

4 и – «Это знает всякий»– «Оригинальное исполнение».

4 к – «Большой хоровод» – «Самое зажигательное исполнение».

4 л – «Вместе весело шагать» – «Самое задорное исполнение».

Благодарим классных руководителей и учителя музыки Ольгу Владимировну Гавриличеву.

Заместитель директора по ВВВР Людмила Леонидовна Карпова