Дорогие родители, выпускники!

В начальной школе «Перспектива» 25, 26 и 27 мая состоялись торжественные мероприятия – online-выпускные для всех выпускников 4-ых классов. Педагоги, родители и дети смогли присутствовать на выпускном полёте Перспективного лайнера нового формата  - «Из яркого детства – к счастливому будущему!». Необычная форма проведения выпускного ничуть не помешала присутствующим гостям поздравить друга, пустить слезу и сказать своему любимому учителю важные и теплые слова! Благодарим и поздравляем классных руководителей: Бакланову Ю.А., Гауф Л.В., Томаченко О.Н., Шибаеву Н.В., Яушеву И.В., Большову Л.М. Благодарим родителей четвероклассников за сотрудничество с классным руководителем, понимание и внимание к образовательным событиям! Пусть сбудутся все мечты!

Надеемся и верим, что начальная школа «Перспектива» осталась в сердце каждого ребенка!

Педагог-организатор Е.В. Мастюгина