День Матери - один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь мама - это самый родной человечек, ближе ее никого на свете нет. Мама и обнимет, и приласкает, и придет на помощь в трудную минуту, и если надо даст совет. Чтобы порадовать любимую мамочку, педагоги с воспитанниками дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива» решили устроить выставку детских рисунков «Загляните в мамины глаза». Дети с трепетом взяли в руки карандаши, кисти, краски и приступили к работе, поэтому портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга. Вот такой красочный, неожиданный сюрприз ждал вечером дорогих мам. Мамы были приятно удивлены и остались довольны  сюрпризом!

Заместитель директора по УВР М.И.Истомина