Платные образовательные услуги

Информация о предоставлении платных образовательных услуг

 в МБОУ НШ «Перспектива»

в 2017-2018 учебном году

№ п\п

Перечень платных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, наименование программ

Класс /возраст

Срок реализации

Общее количество часов

Стоимость одного занятия

Педагог дополнительного образования

Расписание

Дошкольное отделение

1

Проведение индивидуальных развивающих занятий учителем-логопедом для дошкольников по дополнительной общеразвивающей программе «В мире звуков»

3-4

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Могутова Инна Владимировна

Среда – 07.15-07.30; четверг -   12.30-12.45

3-4

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Могутова Инна Владимировна

Четверг – 16.40-16.55, пятница – 12.30-12.45

2

Проведение занятий в учебных группах по лего-конструированию для дошкольников по дополнительной общеразвивающей программе «Фиксики»

5-6

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Леушина Надежда Анатольевна

Вторник, четверг – 10.45-11.00;

5-6

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Леушина Надежда Анатольевна

Вторник, четверг –11.20-11.50;

3

Проведение занятий в учебных группах по аэробике для дошкольников по дополнительной общеразвивающей программе «Грация»

5-7

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Ахметжанова Марина Рахимзяновна

Понедельник – 16.00-16.25;

Среда –

10.55-11.20

4

Проведение занятий в учебных группах по хореографии для дошкольников по дополнительной общеразвивающей программе «Танцуй, малыш!»

3-4

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Бандурина Наталья Анатольевна

Вторник  – 18.00-18.15; четверг -   17.40-17.55

3-4

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Бандурина Наталья Анатольевна

Вторник  – 18.25-18.40; четверг -   18.40-17.55

3-4

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Бандурина Наталья Анатольевна

Среда  – 17.10-17.25; пятница -   17.40-17.55

4-5

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Бандурина Наталья Анатольевна

Вторник  – 18.50-19.10; четверг -   18.30-18.50

4-5

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Бандурина Наталья Анатольевна

Среда  – 17.35-17.55; пятница -   18.05-18.20

4-5

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Бандурина Наталья Анатольевна

Среда  – 18.05-18.25; пятница -   18.30-18.50

5

Проведение занятий в учебных группах по изобразительной деятельности для дошкольников по дополнительной общеразвивающей программе «Волшебная палитра»

3-4

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Гусева Оксана Анатольевна

Понедельник, среда – 15.30-15.44

4-5

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Гусева Оксана Анатольевна

Понедельник, среда – 15.00-15.20

4-5

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Гусева Оксана Анатольевна

Понедельник, среда – 15.55-16.15

6

Проведение занятий в учебных группах по английскому языку для дошкольников по дополнительной общеразвивающей программе «Английский для дошкольников»

5-6

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Булатова Айслу Разимовна

Вторник, четверг –

15.00-15.25

7

Проведение занятий в учебных группах по шахматам для дошкольников по дополнительной общеразвивающей программе «Шахматёнок»

5-6

с 01.10.2017 по 31.05.2018

64

152,00

Гапонова Татьяна Аркадьевна

Среда, пятница – 10.45 – 11.10

Школьное отделение

8

Проведение занятий в учебных группах по русскому языку для учащихся 1-4-х классов по ​дополнительной общеразвивающей программе «Занимательный русский язык»

1

с 12.09.2017 по 31.05.2018

70

279,00

Топчиева Татьяна Владимировна

Среда, пятница 11.50

3

с 12.09.2017 по 31.05.2018

70

279,00

Рогозина Василя Маратовна

Вторник, четверг 13.00

4

с 12.09.2017 по 31.05.2018

70

279,00

Резвякова Алла Наильевна

Вторник, пятница 08.00

1

с 18.09.2017 по 31.05.2018

68

279,00

Топчиева Татьяна Владимировна

Понедельник, четверг 11.50

4

с 18.09.2017 по 31.05.2018

68

279,00

Лунгу Алена Александровна

Понедельник, среда 08.00

4

с 18.09.2017 по 31.05.2018

68

279,00

Каменева Светлана Ивановна

Понедельник, среда 08.00

1

с 25.09.2017 по 31.05.2018

66

279,00

Топчиева Татьяна Владимировна

Вторник, пятница 13.00

2

с 25.09.2017 по 31.05.2018

66

279,00

Томаченко Ольга Николаевна

Понедельник, среда 13.00

2

с 25.09.2017 по 31.05.2018

66

279,00

Томаченко Ольга Николаевна

Вторник, пятница 12.20

2

с 02.10.2017 по 31.05.2018

64

279,00

Миндибаева Альбина Вениаминовна

Вторник, среда 13.00

9

Проведение занятий в учебных группах по математике для учащихся 1-4-х классов по ​дополнительной общеразвивающей программе «Занимательная математика»

3

с 12.09.2017 по 31.05.2018

70

651,00

Зуева Ольга Сергеевна

Вторник, четверг 13.00

4

с 02.10.2017 по 31.05.2018

64

279,00

Шенкао Мадина Мухадиновна

Вторник, среда 12.40

10

Проведение занятий в учебных группах по английскому языку для учащихся 1-4-х классов по ​дополнительной общеразвивающей программе «Страна чудес»

1

с 12.09

70

279,00

Халиуллина Татьяна Анатольевна

Вторник 12.40, четверг 11.50

1

с 12.09

70

279,00

Гареева Алина Равильевна

Вторник 11.50, четверг 12.40

2

с 12.09

70

279,00

Нечаева Дарья Андреевна

Вторник 13.00, четверг 13.00

3

с 12.09

70

279,00

Янкова Елена Валерьевна

Вторник 13.00, четверг 13.00

3

с 12.09

70

279,00

Белоцицко Наталья Александровна

Вторник 12.20, пятница 13.10

1

с 18.09

68

279,00

Эмиргамзаева Сабина Шамсутдиновна

Понедельник 11.50, четверг 12.40

1

с 18.09

68

279,00

Свистула Анна Сергеевна

Понедельник, среда 11.50

4

с 20.09

67

279,00

Свистула Анна Сергеевна

Понедельник, среда 08.10

3

с 18.09

68

279,00

Белоцицко Наталья Александровна

Вторник 13.10, среда 11.00

2

с 25.09

66

279,00

Янкова Елена Валерьевна

Понедельник, среда 13.00

4

с 02.10

64

279,00

Гареева Алина Равильевна

Четверг, пятница 08.10

11

Проведение занятий в учебных группах для дошкольников по ​дополнительной общеразвивающей программе «Хочу в школу!»

-

с 07.10

105

279,00

Шенкао Мадина Мухадиновна

Суббота 12.00

-

с 07.10

105

279,00

Разаханова Наталья Викторовна

Суббота 12.00

-

с 12.09

102

279,00

Каменева Светлана Ивановна

Суббота 11.30

-

с 15.09

102

279,00

Новосад Виктория Онуфриевна

Суббота 12.00

-

с 22.09

99

279,00

Лунгу Алена Александровна

Суббота 12.30

-

с 02.10

93

279,00

Жукова Наталья Билльевна

Суббота 11.40

Контактная информация для получения платных услуг

Фарафонова Ирина Михайловна, заместитель директора по УВР кабинет №16л (2 этаж) 

Время приема - 12.30 - 17.00 (понедельник - пятница), 9.00 - 12.00(суббота) 

Для заключения договора необходимо обращаться к заведующему библиотекой - Скибе Ольге Владимировне (понедельник - пятница - 9.00 -14.00, суббота - 8.00 - 11.00, помещение библиотеки на 2 этаже)